Среда, 24.04.2024, 03:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

НОВОСТИ

Главная » 2015 » Март » 5 » Состоятся публичные слушания по проекту Правил благоустройства, содержания и организации уборки территории
13:40
Состоятся публичные слушания по проекту Правил благоустройства, содержания и организации уборки территории

ВОСХОДНЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

X сессия   I   созыва

РЕШЕНИЕ

                                                                                                      

 

05 марта  2015 год                        с.Восход                            № 1/76- X

 

 

О назначении публичных слушаний

по вопросу обсуждения проекта Правил

благоустройства, содержания  и организации

уборки территории Восходненского сельского

поселения Красногвардейского района

Республики Крым 

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Крым от 21.08.2014 г. №54-ЗРК «Об основах местного самоуправления в Республике Крым», приказом Минрегиона России от 27.12.2011 г. №613 (в редакции от 17.03.2014 г.) «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территории муниципальных образований», в целях соблюдения прав жителей Восходненского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым,

 

Восходненский сельский совет решил:

 

1. Назначить публичные слушания по вопросу обсуждения проекта Правил благоустройства, содержания и организации уборки территории Восходненского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым (приложение №1).

2. Назначить число, время и место проведения слушаний на  17 марта 2015 года в 15 часов 00 минут во втором фойе Восходненского сельского Дома культуры.

 3. Образовать оргкомитет по проведению публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта Правил благоустройства, содержания и организации уборки территории Восходненского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым и утвердить его состав (приложение №2).

 

4. Установить, что предложения и рекомендации по проекту Правил благоустройства, содержания и организации уборки территории Восходненского сельского поселения Красногвардейского района Республики Крым принимаются до 13.03.2015г. в письменном виде по адресу: с.Восход ул.Ленина,1 кабинет №5.

5. Оргкомитету обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний.

6. Опубликовать объявление о проведении публичных слушаний  на официальном сайте Восходненского сельского совета и на информационном стенде в здании сельского совета.

7. Решение вступает в силу со дня его подписания.

 

Председатель Восходненского

сельского совета – глава администрации

Восходненского сельского поселения                                        Л.П.Дрожжина     

Скачать полный текст

Документ № 1

Документ № 2

Документ № 3



Категория: Новости | Просмотров: 703 | Добавил: Jekamax | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]